Новости в мире GTA Online

Раздел «Новости GTA Online» представляет собой новостную ленту об одной из популярнейших сетевых игр современности. Вся свежая, максимально актуальная и правдивая информация.

Команда журналистов занимается не только активным и постоянным мониторингом сообщений и анонсов с официальных источников, но еще и следит за всеми обновлениями и апдейтами игры изнутри, в качестве обычных игроков. Именно по этой причине, абсолютно любая новость, появившаяся в разделе, даст подробную и правдивую информацию о последних дополнениях в ГТА Онлайн, информацию о технических особенностях обновлений.

Наша команда старается охватить как можно больше актуальных новостей, фильтрует из них самое ценное и немедленно выкладывает в раздел для того, чтобы каждый геймер смог ознакомиться с последними и грядущими обновлениями, возможно, планами разработчиков ГТА Онлайн.

Подробности о внедренных автомобилях-суперкарах, обновленные цены на оружие, некоторые хитрости по быстрому обогащению в игре, сюрпризы от создателей игры и слухи, предположения грядущих дополнений.

Наш читатель – не пропускает информацию мимо, он всегда в курсе последних событий. Если вы активный геймер и Вы неравнодушны к информации о любимой игре – приходите и следите за важными новостями мира ГТА онлайн.


GTA Online обновление «Команда уцелевших»
В свежем обновлении GTA: Online есть кардинально свежий режим «Команда уцелевших», в нем у игрока есть только одна жизнь
Новости GTA Online / Добавлено: 03.10.2014 / Увидели: 9874
GTA: San Andreas для Windows Phone
Rockstar Games теперь полностью перенесли игру GTA:San Andreas на мобильные устройства. iOS, Androids и теперь операционная система Windows
Новости GTA Online / Добавлено: 15.02.2014 / Увидели: 14541
Дополнение «Резня в День святого Валентина»
Все знают такой замечательный праздник «День святого Валентина» , который проходит в эту пятницу 14 февраля. Вот и разработчики решили развлечь своих игроков новым дополнением в GTA: Online.
Новости GTA Online / Добавлено: 15.02.2014 / Увидели: 6753
Избавление от читеров в GTA Online
На днях были полностью отключены сервера мультиплеера GTA Online по техническим причинам. Причиной оказались игроки, которые нечестно получали игровые деньги, уровень, недвижимость и так далее
Новости GTA Online / Добавлено: 18.01.2014 / Увидели: 6778
Новогодние подарки в GTA Online
Rockstar Games выпустили новогоднее обновление в мультиплеере GTA Online. Разработчики приготовили подарки для игроков, а именно хорошие скидки. Скидки будут распространятся на оружие, недвижимость, автомобили
Новости GTA Online / Добавлено: 29.12.2013 / Увидели: 5573
Начало продаж консоли Sony PS 4
Почти во всех странах мира начались продажи новой популярной консоли под названием Sony Playstation 4. Консоль сейчас очень популярна и очень сложно ее было приобрести в ноябре 2013 года, так как за консолями была огромная очередь и даже бывало разбирали все консоли
Новости GTA Online / Добавлено: 23.12.2013 / Увидели: 4595
Цена консоли PlayStation 4 в России
Буквально пару дней назад компания Sony анонсировала цену игровой консоли PS 4 для жителей РФ. Обычный комплект будет стоит — 17990 рубликов.
Новости GTA Online / Добавлено: 01.07.2013 / Увидели: 4234
Криминальные арты GTA 5
Разработчики Rockstar Games, уже не первый раз хотят подчеркнуть, что криминал и грабежи будет хлебом героев игры GTA 5. На днях выпустили две красивые заставки на рабочий стол.

Стильный Майкл, набил деньгами сумку мчится по волнам на гидроцикле по волнам.

Афроамериканец Франклин очень любит мотоциклы марки Sanchez и позирует нам на арте, как он скрывается от копов с польной сумкой денег.

Новости GTA Online / Добавлено: 24.04.2013 / Увидели: 4590
Официально выбрана обложка GTA 5
Разработчики выбрали обложку для игры Grand Theft Auto 5
Новости GTA Online / Добавлено: 03.04.2013 / Увидели: 5708
Арт-бокс обложки GTA 5 на доме
Rockstar Games, начали внедрять различные виды рекламы своего продукта — GTA 5
Новости GTA Online / Добавлено: 31.03.2013 / Увидели: 4787
« 1 2 3 »


Copyright © 2011-2022 «GTA-GAMING.RU»
Копирование материалов строго запрещено!
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.