Обновление Be My Valentine - GTA: Online

Обновление Be My Valentine - GTA: Online

Все, кто уже прочитал последнюю новость, наверняка, знают, что вместе с очередным пакетом обновления для GTA Online в игру добавили множество ранее заблокированного контента по случаю Дня Святого Валентина. Другими словами это обновление называется «Be My Valentine», разблокировка которого планировалась, как раз, 14-го февраля. Подробное описание выложили в Сеть относительно недавно, но все нетерпеливые игроки успели разобраться в них и сложить из этого собственное мнение. Итак, разработчики готовят нам следующие нововведения:

Главной и основополагающей частью этого обновления смело можно назвать автомобиль Roosevelt Valor (в исходных файлах называется btype3). Ниже можно увидеть скриншот с ним:


Фото автомобиля Roosevelt Valor без установленных модов:

Объем двигателя составляет 6.2 литра, мощность 114 л.с., может развивать скорость до 80 миль/час, время разгона до 60 миль/час равно 18 секундам.


Видеоролик с Roosevelt Valor:

Перечень модификаций для нового Roosevelt:
Из остальных составных элементов обновления можно сказать о новых видах одежды. Ниже мы представили фото некоторых из них:

Также интересен тот факт, что дата создания файла обновления Be My Valentine или, по-другому, mpvalentines2 приходится на 27 ноября 2015 года. Как только к нам поступят другие новости или какая-либо дополнительная информация по обновлению, мы сразу же оповестим вас об этом прямо здесь.


Новости GTA Online / Добавлено: 31.01.2016

Copyright © 2011-2022 «GTA-GAMING.RU»
Копирование материалов строго запрещено!
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.