В GTA Online появился заказной Progen Itali GTB

В GTA Online появился заказной Progen Itali GTB

В GTA Online Вас стал доступен очередной спорткар, за баранку которого вы можете сесть и показать кто главный в Лос-Сантосе. Рёв мотора, скорость, управляемость и другие великолепные качества включены в добавленный автомобиль Proge Itali GTB. Предоставленный автомобиль может быть куплен в GTA 5 online в оригинальной мастерской от Benny's

Proge Itali - действительно элитная машина, серьезный хищник, который разовьет невероятную скорость за несколько секунд, он пройдет любые сложные повороты на большой скорости и своим внешним видом опускает оппонентов с неба на землю. В новом автомобиле от Бенни модификации подвержено почти всё, от мелких деталей на корпусе до самого двигателя.

Настоящим любителям GTA Online и его крутых машин, покорителям Лос-Сантоса и других городов - теперь открыта официальная мастерская от Бенни. Эта мастерская может быть даже добавлена к твоему гаражу около офиса, там же мастера займутся тюнингом приобретенной машины и всё это не покидая офиса.

Тебе интересна прокачка в ГТА Online, для достижения лучших результатов, за короткое время и без риска бана? - Лучшая прокачка в GTA Online на PC поможет.


Новости GTA Online / Добавлено: 14.01.2017

Copyright © 2011-2022 «GTA-GAMING.RU»
Копирование материалов строго запрещено!
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.